Low Budget Airsofter Club
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Fun Airsoft for All, dengan tetap mempertahankan etika ber-Airsoft, safety rules dan persaudaraan.

HomeGalleryLatest imagesSearchRegisterLog in

Lembaga Bantuan Jodoh

Go down 
escaflown321/cm028
galih
Tratank
feby
Pan7her
maddock
Kuda_ngesot
zaldy
Novan
13 posters
Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
AuthorMessage
zaldy

zaldy

Battle Profile
Health:
Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Left_bar_bleue1/1Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Empty_bar_bleue  (1/1)
Primary Weapon: my baby M47a
Secondary Weapon: si imut G9

Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Empty
PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeTue Oct 12, 2010 9:31 pm

Tratank wrote:
gue pengen cerita ah

after i've got her heart Sad
dia bilang ke ane gamau kecewain ane -__-
dan dia juga bilang ke gue kalo dia rada cuek orangnya well itu sih gapapa
tapi yang gue paling nyesek itu knapa yak kesannya dia itu rada acuh -__-
padahal sebelom jadi dia itu gak gini -__-

apa tu anak ngetes gue doang
ato emang males sebenernya? bingung gue
kata temen gue putusin aje -__-
well om put ato nopan ato sape yang jago nih dah curhatan
soldier

muse-soldier poem

putusin aje tank

dia nerima lo karena kasihan tuh Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 491475

gak bener kalo udah begitu

dia hanya iba sama elu..

itu gak bagus

ingat, cinta itu bukan rasa iba

lu tu cowok, jangan kalah sama cewe, jangan mau dibawah ketek cewe

cari cewek lain, masih banyak beterbaran kayak BB di bungur
Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 387919
Back to top Go down
Adhitocho

Adhitocho

Battle Profile
Health:
Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Left_bar_bleue1/2Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Empty_bar_bleue  (1/2)
Primary Weapon: g36c
Secondary Weapon: kunai

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeTue Oct 12, 2010 10:19 pm

zaldy wrote:
Tratank wrote:
gue pengen cerita ah

soldier

muse-soldier poem

putusin aje tank

dia nerima lo karena kasihan tuh Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 491475

gak bener kalo udah begitu

dia hanya iba sama elu..

itu gak bagus

ingat, cinta itu bukan rasa iba

lu tu cowok, jangan kalah sama cewe, jangan mau dibawah ketek cewe

cari cewek lain, masih banyak beterbaran kayak BB di bungur
Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 387919

setuju om!!!
Back to top Go down
galih

galih

Battle Profile
Health:
Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Left_bar_bleue1/1Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Empty_bar_bleue  (1/1)
Primary Weapon: A&K SVD Dragunov
Secondary Weapon: MK249 upgrade 700Fps Rof 30

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeTue Oct 12, 2010 10:33 pm

Tratank wrote:
gue pengen cerita ah

soldier

muse-soldier poem

mending nyoba 1minggu jalan klo dia cuek gitu ya udah tinggalin aja.. seenggakny lo dah grepe2 dah. kwkwkwkw
Back to top Go down
http://galih.my.or.id
Bro Heroes aja dagh

Bro Heroes aja dagh

Battle Profile
Health:
Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Left_bar_bleue378/378Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Empty_bar_bleue  (378/378)
Primary Weapon: shotgun berkopor,,,
Secondary Weapon: selepetan bungkus sugus,,

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeWed Oct 13, 2010 12:58 am

galih wrote:
Tratank wrote:
gue pengen cerita ah

soldier

muse-soldier poem

mending nyoba 1minggu jalan klo dia cuek gitu ya udah tinggalin aja.. seenggakny lo dah grepe2 dah. kwkwkwkw

wwaaaahhhh,, parah nich masukannya,, gerep-gerepe maennannya,,?? Evil or Very Mad
Back to top Go down
praselalu

praselalu

Battle Profile
Health:
Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Left_bar_bleue666/666Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Empty_bar_bleue  (666/666)
Primary Weapon: xm 177
Secondary Weapon: colt 1911

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeWed Oct 13, 2010 9:03 am

Tang.gw ada saran buat lo.doi udeh terima elo sih entah kasihan atau iba.paling enggak die udah ada rasa ke elo.nah gw punya saran buat lo

1. Lo tau gak cewek itu munafik?gini kalo die acuh.lo jabanin aje.lo bikin lo lbh acuh lagi.gak usah lapor2 kalo mau pergi.gak usah ngaryu2.gak usah jadi mr.nice guy.gak usah terlihat care.bikin die penasaran ma lo.jadiin kata "aku sayang kamu" sebagai kata yg susah lo ucapin.jadi kalo die mau denger tuh kata2.die kudu usaha dulu.nah.tapi, dibalik kecuekan dan keacuhan lo.lo tuh sbnrnye merhatiin die.tanpa harus keliatan.(ntar gw jelasin perinciannye)

2. Cewek tuh songong dan sombong.maksudnya?gini nih.jadi mereka mereasa di atas angin ketika tau pacarnya itu cintanya mentok ma die.jadi mereka merasa jadi putri alasroban,wakakkaka.saran gw.lo maen2 lah sama cewek laen.lo begaul.tetep tebar pesona.bikin cewek lo cembokur.kasih liat lo tuh cowok mahal.kalo begitu gw jamin cewek lo gondok sampe tidur jg gak tenang.

3. Cewek itu gak usah terlalu diperhatiin.gak perlu dikit2 telp nanya.dikit2 sms.mereka mah dibiarin aje.mereka cepet jenuh.nah tinggal lo dah sesekali seandainya die omong nih ujan2.yang,aku ngidam bakso nih,enak kali ya.lo gak usah bilang ini itu.langsung beli and anterin.efek lo kena air ujan basah2 ke rumahnye sambil bawa baso sometimes bisa bikin ceewek lumer.

Selanjutnya ntar yak.tai gw udah abis.wkakakakak
Back to top Go down
Novan

Novan

Battle Profile
Health:
Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Left_bar_bleue777/777Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Empty_bar_bleue  (777/777)
Primary Weapon: Marlboro Merah
Secondary Weapon: Kopi Cewek

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeWed Oct 13, 2010 12:06 pm

Tratank wrote:
gue pengen cerita ah

soldier

muse-soldier poem

STOP !
tahan dulu tank
gw punya pendapat lain...

cewek loe umur brp ?
kalo anak SMA emg gitu zald
cewek" SMA itu masih labil
doi sok cuek malu malu atau apalah... ada benernya juga pendapat zaldi yg bilang doi cuma kasian sama loe...

inti nya loe kan dah dapetin doi... ya dy harus ikutin apa kata loe sebagai laki laki
kalo dy gak terima dy bakal putusin loe ya kan ?
santai aja... jalanin dulu tapi jangan berharap banyak
kalo emg sampai di putusin ya berarti emg gak bagus buat loe... dan emg takdir nya begitu

inget semakin sering loe lewatin masa masa sulit nantinya semakin kuat diri loe

that's why I hate ababil all the way !
Back to top Go down
http://www.kiosairsoft.com
Novan

Novan

Battle Profile
Health:
Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Left_bar_bleue777/777Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Empty_bar_bleue  (777/777)

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeWed Oct 13, 2010 12:25 pm

then... it's my turn (lebay mode ON)

last night im dreaming my dream girl
pathetic and pityfull that I cant do anything to get close with her in real world:(

menyedihkan banget... setiap gw mimpiin doi seolah gw gak mau bangun, hasil nya kesiangan dan gak bales SMS buyer... akhirnya orderan lewaaaaaat hhahaaha
that's not the point ! LOL

gw mulai merasa semua terbalik... mau selalu ada di alam mimpi (kya film avatar)
karena cuma di situ gw bisa deket sama doi

merasa canggung dan minder, pengen ganteng, pengen keren, pengen body atletis biar doi suka sama gw... tapi cuma pembelaan dari ketakutan gw untuk mengambil langkah PDKT yang gw udah lupa gmn cara nya...

canggung, yaa karena... dy ada di atas gw, lebih berprestasi akademis, merasa malu apa dy mau melirik seorang cowok biasa yang kerjaannya angkut angkut barang banyak naek motor ke JNE tiap siang

minder, karena merasa gak ada apa apa nya di banding cowok lain atau mantan nya... yang satu orang pinter eksis di kampus, yang satunya anak gaul dengan mobil ceper dan jedug jedug nya

menyedihkan banget karena gw gak pernah bersyukur dengan apa yang gw punya
dan gw menyadari semua kesalahan gw tapi gak bisa berbuat apa apa................

kasihan... orang pasti bilang begitu, cepet bergerak... apa susah nya sih PDKT sama cewek kampus loe ?

tapi gw cuma seorang PENGECUT yang TAKUT untuk turun ke medan pertempuran
Back to top Go down
zaldy

zaldy

Battle Profile
Health:

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeWed Oct 13, 2010 12:54 pm

dispoiler aja:

-------------------------
untuk kasus tratank:

yasudah tank.. lu jalanin aja dulu
tapi kalo lo gak nyaman.. ya putus aja...
lu harus berani ambil keputusan, tank...

--------------------------
untuk kasus nopan:

jangan patah arang, van,... biarpun lo gak ada apa-apanya dibanding dia yang katanya penuh prestasi.... tapi semua manusia ada kekurangan kelebihannya..

pastilah di sisi lain ada yang bisa dibanggakan dari elu... lu maen ersop gitu lho.... jantan... men with guns Very Happy (altough its just a toy Razz )

tapi carilah nilai lebih dari elu yang bs di tonjolkan..

dulu gua juga begitu... *curhat masa lalu Very Happy
gw incer mahasiswa UI ... kampus yang bagi sebagian orang bertaraf elit..
sementara gw hanya seorang penjaga studio recording (pada saat itu), yang gembel banget, kemana-mana nek angkot... rokok ngeteng, bawa duit 20 rebu bisa idup di depok...

tapi akhirnya gw dapet juga... Very Happy
karena cinta tidak memandang segala sesuatu..

sayang gw udah putus sama mantan gw anak UI itu... Twisted Evil
wakakakakaka

Last edited by zaldy on Wed Oct 13, 2010 12:57 pm; edited 1 time in total
Back to top Go down
Pan7her

Pan7her

Battle Profile
Health:
Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Left_bar_bleue300/500Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Empty_bar_bleue  (300/500)
Primary Weapon: Dual CZ75
Secondary Weapon: Desert Eagle

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeWed Oct 13, 2010 12:57 pm

wah banjir curhatan nih.. mo kasih masukan sedikit ah.. Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Emo-ehem

Buat Tratank

Menurut gw, kemungkinan besar dia sebenernya udah masuk 'Friend Zone' sama dirimu. maksudnya 'Friend Zone' itu adalah posisi dimana seorang cewe udah comfort sama temen cowonya dan udah melewati fase 'suka'.

sesuatu yang sebenernya harus di hindari oleh para cowo2 yang lagi PDKT sama temen cewenya. begitu kalian terlalu care, terlalu perhatian tapi ga nembak2 juga, si cewe akan merasa bahwa dirimu adalah temen terbaik yang dia punya. yang awalnya dia berpikiran klo jadi pacar asik juga, setelah terlalu lama jadi temen yang baik dia malah takut untuk melanjutkan ke fase pacaran, karena takut dirimu berubah, ato bahkan dia sendiri yang berubah.

meskipun emang ga menutup kemungkinan seperti yang dibilan temen2 yang lain. kalo dari pengalaman2 pribadi gw sih menurut gw bgitu.

SARAN GW :
Jalanin aja seperti biasanya kalian berhubungan waktu masih jadi temen, tetep jadi temen yang baik buat dia, tetep buat dia merasa comfort ada di deketmu, dan tunjukkan bahwa dirimu cowo yang sama seperti waktu masih jadi temenan, dan bahkan lebih baik.

tapi seperti kata pras juga, ga perlu sampe jadi 'karpet' buat dia. just be a Gentleman. jadilah seorang lelaki buat dia, jangan jadi karpet buat dia. contoh ujan2an beli makanan buat dia dari pras bagus tuh.

coba jalanin aja seperti saran gw dalam sebulan kedepan, see how it ends up. gutlak bro cheers

Buat Novan

Emang beda yah lelaki itu dihadapan medan perang dan dihadapan wanita? Very Happy

karena dirimu yang gw liat di medan skirmish itu adalah cowo pemberani yang berani mengambil resiko. ga takut kena hit, ga takut diberondong aeg, dll.

knapa didepan cewe malah jadi melempem?

jawabannya 1, karena dirimu takut kena hit, dan takut kena berondong aeg.

kelemahan punya cewe idaman yang bisa membuat kita tergila2 adalah membuat kita semakin takut kehilangan. Pernah nonton film 'JOMBLO'? dimana salah satu pemeran utamanya telah mencintai seseorang selama 2 tahun tapi ga pernah sekalipun menyatakannya? dan pada akhirnya sang cewe itu keburu jadian sama temen baiknya.

apakah yang salah temen baiknya karena makan temen? salah. yang salah adalah sang pencinta yang ga pernah berani menyatakan.

SARAN GW :
klo emang masih takut kehilangan sang cewe idaman karena gagal pas nembak, ato kemungkinan ditolak lainnya, ada sebuah cara ekstrim yang bisa dicoba.

cari pacar mana aja. ga usah yang terlalu cantk, terlalu modis dan segala macem. carilah cewe biasa2 aja yang bisa kaw jadiin pacar. jadiin pacar baik2, jalanin pacarannya dengan cukup baik, dalam kurun waktu yang cukup, putusin dia dengan baik2.

asalkan selama proses pacaran itu kaw ga memanfaatkan dia sampe gimana gitu, dan kaw memperlakukan dia dengan baik selama proses tersebut, dia pasti mau terima kok diputusin baik2. sedih emang, tapi kaw dapet jam terbang nembak cewe dan menjalani proses pacaran, si cewe pun mendapatkan kesenangan selama pacaran sama dirimu.

like i said, cara ini agak ekstrim. tapi untuk masalahmu, i know that it'll work.
Back to top Go down
maddock

Battle Profile
Health:
Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Left_bar_bleue0/0Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Empty_bar_bleue  (0/0)
Primary Weapon: AK
Secondary Weapon: Dragunov

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeWed Oct 13, 2010 1:25 pm

hands up dah, gw mah newbie nyerah kalo masalah hati mah cheers
Back to top Go down
praselalu

praselalu

Battle Profile
Health:
Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Left_bar_bleue666/666Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Empty_bar_bleue  (666/666)

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeWed Oct 13, 2010 1:33 pm

masukan buat si novan

jadi gini van,

sebenernya lo tuh cuman terlalu mengagung2kan si cewek inceran lo itu, terlalu melihat cewek idaman lo itu segalanya, bahkan menjadikan cewek lo itu sebagai sesosok wanita yang sempurna..

bangun van
dengan berpandangan seperti itu membuat jadi lo malah menjatuhkan diri lo sendiri, lo jadi minder, patah semangat, jadi cowok yg selalu memandang dirinya lemah, cupu, gak oke,

kata om mario teguh sih out look itu terjadi karena adanya motivasi dari dalam diri manusia itu sendiri.

coba deh lo anggep lo tuh cowok top, cowok oke, cowok gaul, cowok pinter, cowok mandiri dengan menghasilkan uang dgn keringat sendiri.dan laen sebagainya. dan lo mandang si cewek idaman lo itu sbgai cewek biasa aje, gak ada yg special bahkan sebagai cewek yg gak pantes buat lo.

gw jamin lo bakal punya power buat ngelakuin ape aje bahkan lo akan berfikir, goblok seandainya tuh cewek gak mau sama lo..

gitu loh om novan..

dan menurut om ustad tempat gue ngaji dulu, seorang pria baik2 akan mendapatkan wanita yang baik2 juga...seandainya lo gak dapet die sekarang, gue jamin Tuhan bakal kirimin lo wanita yg lbh2 dari cewek ini...entah dikirim lewat jne, exl, caraka atau cargo2 yg lain

hehehehe
Back to top Go down
praselalu

praselalu

Battle Profile
Health:

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeWed Oct 13, 2010 1:44 pm

nih van and tatang lo baca dah ini

cewek2 lo itu masuk yang mana

1. Mantan Playboyatau Playgirl yang telah bertobat.
Pada suatu waktu mereka adalah pemain handal dalam dunia percintaan dan jagoanmerayu, namun akhirnya mereka merasa perlu bertobat dan menetap, misalnya dalamsuatu pernikahan.
Orang semacam ini adalah tipe korban yang sangat mudah jatuh kedalam rayuankarena kini mereka hidup dengan perasaan seperti orang yang telah kehilangankekuatan. Mereka pasti inginmerasakan kenikmatan yang pernah merka rasakan dimasa lalu.
Namun triknya adalah biarkan mereka merasa bahwa mereka yang berinisiatifmelakukan rayuan, dan ingat, jangan menawarkan suatu relationship, cukuptawarkan kenikmatan sesaat atau petualangan.

2. Anak Manja
Dimasa kecilnya mereka selalu dilayani, mereka memperoleh apapun yang merekainginkan. Setiap kali mereka merasa bosan, orangtuanya telah menyiapkan mainanbaru bagi mereka.
Namun setelah dewasa mereka mulai merasakan kesusahan hidup, tidak adalagipapi-mami yang terus memanjakan mereka.
Untuk memikat orang tipe ini caranya cukup mudah yaitu sediakan banyakkesenangan bagi mereka. Usahakan jangan sampai mereka bosan, carilah tempat2baru, permainan baru, pengalaman baru dan dunia yang baru.
Ingat, jangan menawarkan suatu hubungan permanen atau jangka panjang.
Orang tipe ini sangat tidak suka dengan bayangan akan tanggung jawab, kalauanda terlihat seperti sedang mengikat mereka, mereka pasti akan panik dansegera lari.

3. Alim dan Perfectionist
Orang tipe ini biasanya takut terhadap pandangan atau penilaian masyarakatterhadap diri mereka. Mereka berusaha untuk selalu benar dan sempurna, semacamhidup yang sangat ketat dan melelahkan.
Mereka sangat tergoda dengan orang2 yang liar dan nakal.
Kalau anda berusaha mendekati orang macam ini, anda pasti akan mendapat banyakkritikan atau celaan dari mereka, jangan diambil hati, itu berarti merekatertarik kepada anda.
Kenakalan anda akan menarik hatinya, dia akan berusaha menjadi orang yang“menolong” anda, jadi orang yang mengubah anda, menarik anda ke jalan yangbenar. Dengan ilusi semacam ini mereka akan merasa hidup dan bergairah, mainkanhal ini dengan baik maka tak akan sulit menaklukkannya.

4. Bintang Jatuh
Dimasa lalu ia pernah menjadi bintang yang bersinar terang dan menjadi pusatperhatian.
Mungkin dia mantan artis yang sudah pudar, mantan atlit berprestasi, mantanratu kecantikan, mantan model dll
Dalam hatinya ada kehausan yang begitu dalam untuk kembali merasakan nikmatnyamenjadi pusat perhatian.
Merayu orang semacam ini sangat mudah, perlakukan dia seperti bintang, beriperhatian yang banyak, pancing mereka untuk terus menerus membicarakan dirisendiri. Mereka akan sangat-sangat menghargaimu karena mau membiarkan merekakembali bersinar, merka akan segera jatuh cinta kepadamu.
Tapi ingat, kalau kamu sendiri adalah sebuah bintang yang terang, jauhi orang2semacam ini, mereka akan merasa sangat terintimidasi oleh cahayamu.

5. Kuper
Orang semacam ini adalah mereka yang sangat kurang dalam pergaulan di kehidupannyata. Mereka melihat kehidupan melalui media seperti buku, majalah, televisi,film dll.
Orang yang kuper sangat menyukai orang2 yang berpengalaman luas dalam pergaulan.Terutama mereka yang agak jahat atau nakal (tapi kalau terlalu jahat atauterlalu nakal akan menakutkan mereka). Ajaklah mereka untuk melihat kehidupannyata, namun tentunya bukan kehidupan yang benar2 nyata melainkan kehidupanyang telah kamu rancang menjadi indah, ajak mereka bertemu orang2 yangmenyenangkan (kamu yang pilih orang2nya), ajak dia ke tempat2 yang indah. Orang2tipe ini sangat mudah dirayu dengan kata2 yang indah, terutama karena merekasangat tidak berpengalaman dalam hidup.
Hati2 dengan orang yang kuper namun cerdas, mereka bisa membaca strategimu,mainkan dengan lebih cantik.

6. Penakluk
Mereka adalah orang yang selalu tertarik pada tantangan dan ingin selaluberkuasa.
Jangan menghadapi mereka dengan cara yang lemah dan pasrah karena mereka akansegra mencaplok dirimu dan meninggalkan mu karena tidak ada lagi tantangannya.
Jadilah orang yang agak sulit, sering berubah mood, jangan biarkan merekamerasa telah mendapatkanmu.

7. Drama Queen
Atau dengan kata lain Melankolis.
Mereka dikenal suka menceritakan penderitaan dan kesusahan, suka curhat. Merekasuka bermain sebagai korban, mereka membutuhkan sesuatu untuk dikeluhkan.
Kalau anda terlalu baik pada mereka, mereka pasti pergi meninggalkanmu.
Belajarlah untuk bermain drama bersama mereka, buat mereka bersedih, biarkanmereka merasa sebagai korban yang mengenaskan.

8. Professor
Mereka adalah orang2 dengan kesukaan untuk menganalisa segala sesuatu. Pikiranmereka sangat dominan, lebih dari perasaan. Bahkan cinta dan sex pun dipikirkandan dianalisa oleh mereka.
Seringkali tipe Profesor akan menikah dengan tipe Profesor juga karena mencariaman, atau dengan orang yang sama sekali low educated untuk memuaskan egomereka.
Namun jauh didalam hati mereka, mereka mendambakan hubungan dengan Priatampan atau Wanita Sexy. Dalam menghadapi mereka, jangan keluarkan kepandaianmudalam menganalisa karena itu hanya memancing kompetisi dari mereka.cara terbaikmemikat mereka adalah dengan yang mereka dambakan yaitu : daya tarik fisik.

Si Cantik
Sejak awal masa kecilnya, seorang gadis cantik sudah memikat hati banyak orang.Kesukaan orang terhadap kecantikannya adalah kekuasaannya yang terbesar, namunjuga menjadi sumber ketidak bahagiaan karena ia terus menerus mengkuatirkansaat dimana kecantikannya akan mulai pudar, saat dimana ia tak lagi memperolehperhatian. (wanita cantik yang masih terlalu muda biasanya belum memikirkan halini).
Semua gadis cantik (dan Pria Tampan) biasanya merasa bahwa dipuja hanya karenakeindahan fisiknya saja adalah hal yang tak memuaskan, Juga membuatnya kesepiankarena sering kali orang hanya dapat melihatnya sebatas kulit dan tak dapatmemahami hatinya. Maka gadis2 yang paling cantik biasanya merasakanketerasingan bahkan ditengah keramaian.
Kelemahan ini membuatnya sangat rentan dan sangat mudah untuk dirayu dan ditaklukkan.Sekalinya anda bisa memainkan kartu ini dengan baik, anda akan memperolehhadiah yang begitu indah (dia) dan memperoleh kesetiaannya karena hanya darimusaja dia memperoleh kepuasan batin.
Hal paling penting yang perlu diingat saat menaklukkan gadis cantik adalah :Hargai sisi lain dari dirinya yang bukan kecantikannya, misalnya kecerdasannya,kepandaiannya, karakternya, pandangan hidupnya (namun anda tetap menghargaikecantikannya, ini adalah andalannya yang utama). Jadi hargailah dia sebagai seorangmanusia yang utuh, Fisiknya, Pikirannya dan Jiwanya.
Karena si Cantik ini terbiasa dicari dan dikejar maka ia cenderung untukbersikap pasif. Padahal sama dengan semua orang normal lainnya, ia jugamenginginkan suatu aksi, ia ingin berinisiatif, bukan hanya terus menjaditarget, keadaan yang membuatnya frustasi.
Si Cantik tersebut pasti menyukai bila diberi sedikit tantangan, anda perlubersikap agak dingin padanya, undang dia untuk aktif mengejarmu. Latihlah diauntuk menjadi lebih aktif maka dia akan merasakan suatu permainan baru yanglebih menggairahkan.

Bayi tua
Beberapa orang menolak untuk menjadi dewasa. Mungkin karena mereka takutmenjadi tua, takut akan kematian, mungkin karena kebahagiaan terbesarnya adadimasa kanak-kanak.
Mereka sangat membenci tanggung jawab sehingga mereka berusaha membuat segalasesuatu menjadi menyenangkan bagaikan suatu permainan.
Pada usia 20an, mereka adalah orang yang sangat fun, diusia 30an mereka adalahpribadi yang sangat menarik, namun saat mereka mulai mencapai usia 40an, merekamulai menemui masalah besar.
Para bayi tua ini tidak suka bergaul dengan sesama bayi tua, meskipun kombinasiantar 2 bayi tua kelihatan bisa menyenangkan namun para bayi tidak sukaberkompetisi dengan sesama bayi.
Tipe orang seperti mereka menginginkan figur yang dewasa.
Tentu untuk bergaul dengan bayi tua, anda perlu memiliki semangat kemudaanseperti mereka, namun tunjukkan bahwa anda mengambil alih semua tanggung jawabagar ia dapat terus bermain, maka ia akan menyenangi mu. Jangan pernahmengkritik atau menghakimi perilakunya maka kalian akan menjalin hubungan yangkuat.
Para bayi tua ini memang sangat menyenangkan diawal2, namun sebagaimana semuaanak kecil, mereka sangat narsis.
Ya boleh lah untuk hubungan jangka pendek.

Lanjutan dari Halaman 1.

Sang Penyelamat
Kita sering tertarik pada orang yang kelihatan lemah atau sedang menderita,kesedihan mereka bisa sangat menggoda kita untuk menjadi pahlawan penolong bagimereka.
Hal itu sangat wajar, namun ada beberapa orang yang sangat2 menikmati hal2semacam ini, mereka hanya tertarik pada orang2 yang sedang bermasalah.

Memang kelihatannya mulia, namun mereka biasanya memiliki beberapa motivasi,mungkin memang pada dasarnya mereka adalah seorang yang suka membantu, namunseringnya yang mereka cari adalah perasaan Superior, perasaan menjadi seorang yanghebat.

Orang tipe ini bisa dikenali dari cara mereka berempati, mereka sangatmendengarkan curhatan kita dan selalu berusaha membuatmu bicara dan terbuka.
Mereka juga bisa dikenali dari masa lalunya yang selalu berhubungan denganorang2 bermasalah.

Orang tipe ini adalah korban yang sempurna untuk dipikat, kalau anda bisamemainkan kartu sebagai korban yang membutuhkan pertolongan, maka anda bisamemperoleh banyak keuntungan dari mereka.
Kalau anda seorang wanita, biarkan dia bermain sebagai seorang pahlawan,Sebaliknya kalau anda seorang pria, biarkan dia dia bermain sebagai seorangwanita penolong sehingga dia merasa puas karena bisa mengontrol dan berkuasa.
Belajarlah menciptakan suasana kesedihan, tunjukkan kelemahanmu tapi jangandengan kata2, biarlah mereka merasakannya, misalnya biarkan mereka merasakanbahwa anda adalah orang yang tidak dicintai siapapun, tertekan oleh keluargaatau pasangan, tunjukkan bahwa nasib anda didunia ini memang buruk, berikankesempatan bagi mereka untuk turun tangan memberikan pertolongan.
Variasi dari teknik ini adalah, anda juga bisa meminta pertolongan Moral.Maksudnya adalah anda seorang yang nakal atau berkecimpung dalam kejahatan,anda membutuhkan mereka untuk menarik anda kedalam pertobatan, biarkan merekamerasa superior secara moral.

Orang Kaya
Ini adalah tipe orang yang memiliki banyak kesenangan duniawi, tentunya karenamereka memiliki banyak uang untuk mensuport gaya hidup mewah mereka. (sayatidak bicara mengenai orang kaya yang hidup sederhana ataupun pelit).

Orang Kaya yang benar2 mendapat kekayaan dari hasil kerja keras tentunya bukanorang bodoh yang mudah dikelabui.
Mereka akan sangat waspada terhadap siapapun yang mendekati mereka.
Namun ada satu tipe orang yang bisa dengan mudah mendekati mereka yaitu orangMuda dan Polos.

Setiap orang kaya yang menikmati hidup pasti ingin hidup lama dan tetap muda,namun sayangnya tidak bisa demikian, sejalan dengan waktu ia pasti kehilangankemudaannya, maka setelah itu secara psikologis ia akan mencari2 kemudaan dariorang lain.

Kalau anda ingin memikat mereka, anda harus muda atau memancarkan jiwa muda danberpenampilan polos.
Caranya mudah sekali, tunjukkan betapa tak berpengalamannya dirimu didunia ini,tunjukkan bahwa anda melihat dunia ini masih seperti seorang anak memandangdunia (naif).

Juga ada baiknya untuk kelihatan menolak kehadirannya (diawal2).
Maka orang kaya itu akan merasa bahwa menyenangkan juga untuk mengejarmu.
Anda bisa bermain dengan menunjukkan ketidak sukaanmu padanya atau tidakpercaya padanya, sebagai orang kaya yang pandai mencari uang tentu saja ia takakan mudah menyerah terhadap suatu tantangan.

Hampir semua orang tua kaya pasti menyukai para pemuda dan kemudaan, mainkanhal ini dengan baik.
Namun ingat, jangan menyerah terlalu awal dan tetaplah waspada, memikat orangsemacam ini bisa sangat berbahaya.

Sang Pemuja
Semua orang merasakan kekurangan dan kekosongan dalam jiwa mereka. Namun paraPemuja adalah orang dengan Kekosongan jiwa terbesar dari kebanyakan orang.Mereka tidak puas dengan diri sendiri, maka mereka mencari2 sesuatu untukdipuja.

Kalau di Indonesia, biasanya orang2 semacam ini adalah mereka yang sangat rajinberibadah atau pengikut aliran spiritual. Dengan menjadi pengikut dari sesuatuyang tinggi, mereka melupakan kekosongan jiwa mereka.

Orang semacam ini sangat mudah ditemui dirumah ibadah, namun jangan sampairancu dengan orang2 yang beriman kuat Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Clip_image001atau sesama pencari mangsa seperti anda. Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Clip_image001

Cara memikat mereka adalah dengan mengikuti kegiatan keagamaan atau spiritualyang mereka ikuti. Tunjukkan bahwa anda memiliki ketertarikan spiritual yangsama dengannya, ikut menyembah bersamanya, lalu pelan2 tunjukkan pesona andasehingga lambat laun anda akan mulai menjadi orang yang dipuja olehnya.

Tentu saja anda harus menyembunyikan semua keburukan2 dan tampil seperti orangsuci.
(harap pertimbangkan teknik ini dengan teknik menjadi anak nakal yang memikatorang alim atau membutuhkan pertolongan moral, cari tahu dengan jelas tipe apakorban anda).
Bila memang benar anda sedang memikat seorang Pemuja, maka gabungkanlah antarakegiatan spiritual/keagamaan dengan romance.

Ingat, biasanya tipe orang semacam ini memiliki rasa rendah diri, jangannaikkan harga diri mereka dan jangan memuja mereka !
Justru mereka lah yang harus diusahakan untuk mulai memuja anda.

Pemimpin yang Kesepian
Orang2 berkuasa sebenarnya sama saja dengan orang lain, tapi merekadiperlakukan berbeda. Semua orang disekitar mereka tampaknya selalumenginginkan sesuatu dari mereka, ini membuat mereka mudah curiga dan sulitmempercayai orang lain.

Seorang penguasa atau pemimpin biasanya memiliki kekosongan didalam hatinyasehingga diam2 mereka mendambakan ada seseorang yang berani mendobrak pagarisolasi dirinya.
Tapi masalahnya, kebanyakan orang tidak berani melakukannya atau kalaupun adayang mencoba mengambil hatinya, mereka menggunakan cara yang terlalu kentaraseperti menjilat, atau berusaha mati2an mempesona.

Cara terbaik untuk memikat tipe ini adalah dengan bersikap sebagai orang yangsejajar atau bahkan lebih tinggi darinya, anda bisa belajar dari Film Anna andthe King.
Kalau anda tidak terintimidasi oleh karismanya, anda tampak berbeda dari parapenjilat2 lainnya, anda tampak jujur, genuine dan apa adanya.
Tentu saja memikat orang semacam ini tidak mudah dan sangat beresiko, menerobospagar wibawa seorang penguasa membutuhkan keberanian dan beresiko besar.

Selain itu sekalipun anda bisa memasuki ruang pribadi dihatinya, anda belumtentu bisa mendapat perhatiannya karena ia pasti disibukkan oleh berbagaitanggung jawab yang besar, maka anda harus seorang yang cerdas, dan sabar,pelan2 isi pikirannya dengan bayangan tentang dirimu.
Ini adalah tipe orang yang sulit dipikat, namun bila berhasil, anda bisamemperoleh keuntungan yang sangat besar.
Back to top Go down
praselalu

praselalu

Battle Profile
Health:

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeWed Oct 13, 2010 1:46 pm

nih baca lagi buat inspirasi

Adabeberapa hal yang tidak pernah diajarkan disekolah dan tidak pernah diwariskanoleh orang tua, salah satunya adalah...
ilmu memikat hati seseorang.

Bicara mengenai Imu memikat Hati, mungkin kita akan mengingat nama Casanova,namun bukan dialah sang guru besar melainkan seorang wanita bernama Ninon deLenclos.

Ninon adalah seorang Pelacur Prancis di abad pertengahanyang sangat lihai dan sangat menguasai permainannya, ia sangat mengerti hatipria dan wanita.
Karena kepandaiannya ini, banyak keluarga2 bangsawan yang mengirimkan anak2nyauntuk belajar Ilmu Cinta kepadanya.

Salah satu "murid" Ninon adalah seorang pemuda bangsawan yang sedangjatuh cinta kepada seorang Countess cantik yang angkuh.
Apapun usaha yang dilakukan oleh sang pemuda tak berhasil menarik perhatian siCountess.

Saat pemuda ini menceritakan semuanya kepada Ninon, iabenar2 ditertawakan karena Ninon tahu bahwa semua yang dilakukan olehnya sangatamat lugu dan bodoh.

Ninon berkata pada pemuda itu bahwa Cinta seperti sebuah peperangan, dan gadisitu adalah sebuah benteng yang kokoh, yang menunggu untuk dihancurkan.

Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Clip_image001

Untuk melakukannya, harus ada strategi yang cerdas.

Inilah yang kemudian diajarkan Ninon kepada sang pemuda...

1. Mulai dekati sang Countess tanpa menunjukkan niat untuk memiliki ataumengejar, gunakan Aura acuh tak acuh, menjaga jarak sambil tetap bertemansecara biasa.

Dengan cara ini sang Countess akan kebingungan dan bertanya2 dalam hati, apasebenarnya maksud dibalik semua sikap sang pemuda bangsawan itu.
Seorang yang teguh sekalipun akan berdiri goyah saat hatinya bimbang, saatseorang kehilangan kewaspadaan, itulah saat terlemah dimana ia mudah diserang dandikalahkan.

Setelah strategi tahap pertama berhasil dilaksanakan, maka berikutnya adalah...

2. Bangkitkan kecemburuan dalam hati sang Putri.
Ninon meyakinkan sang pemuda yang sedang jatuh cinta itu bahwa ia harusterlihat bersama2 gadis2 cantik didepan sang putri.
Meskipun tidak mengerti, pemuda itu mengikuti saran Ninon, padasebuah pesta, iamenggandeng seorang gadis yang sangat cantik (yang disediakan oleh Ninon).Pasangan ini segera menarik perhatian banyak orang diruangan, termasukperhatian sang Countess yang memandang dengan cemburu.
Tidak hanya itu, Ninon juga mengirim beberapa wanita cantik lainnya untukmengelilingi sang pemuda dalam pesta tersebut.
Pesan yang disampaikan adalah, Pemuda ini seorang yang sangat istimewa yangdiingini oleh para gadis tercantik dari seluruh Prancis, gadis yang bisamendapatkannya adalah gadis yang sangat beruntung.
Ninon sangat tahu bahwa tak ada wanita yang sudi mendapatkan seorang pria yangtak laku.

Strategi ini memperbaiki kesalahan yangdilakukan oleh sang pemuda saat merendahkan diri dengan mengejar2 si Countessdahulu.
Kini posisinya berbalik, Countess itulah yang merasa harus bisa mendapatkansang pemuda dengan cara apapun.

Tidak lupa Ninon terus mencatat progress perkembangan kemajuan hubungan cintamereka, ia (dan mata2nya) mencatat setiap kali sang Putri tertawa akan Joke2yang diceritakan oleh sang pemuda dan setiap kali sang putri melirik kearahpemuda tersebut yang sedang sibuk dengan gadis2 lain.

Pada saat Ninon yakin bahwa hati gadis tersebut sudah mulai terbuka, iamelanjutkan dengan strategi lebih lanjut yaitu...

3. Menimbulkan rasa kangen
Ninon melarang pemuda itu untuk terus menerus berada didekat sang Putri.
Dibanyak pesta dan pertemuan dimana seharusnya mereka bertemu, justru sangpemuda tidak muncul.
Ninon memaksa pemuda itu untuk menghilang, kadang hingga 2 minggu, dan bisajuga sampai sebulan sebelum tiba2 muncul dan mengagetkan sang putri.
Strategi ini benar2 berhasil, karena dalam hidup rutin yang membosankan, rasakangen pada seseorang akan membakar perasaan cinta yang begitu besar didalamhati seorang gadis.

Back to top Go down
galih

galih

Battle Profile
Health:

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeWed Oct 13, 2010 4:26 pm

masuk sini bisa jadi tambah dewasa nech ada om pras.. Smile

buat om nopan seh saran gw

om nopan terlalu takut ama bayangan yg mengikutiny... cobalah kalahkan bayangan tiu.. jangan minder karena diri lo..

cewek itu akan kalah ama co yang gentle, gk cengeng, manja..

buktinya temen gw sendiri..

dia cmn naek sepeda, kerjaan jaga warnet, bisa dapetin ce dokter bening banget... klo jalan berdua kayak dunia udah gk adil.. but udah 3thn pacaran dan bulan depan mreka berdua menikah. waktu temen ane pdkt seh ane lihat sendiri.. gk tau knapa tuh ce bisa luluh.. padahal sainganny berat2.. ada yg naek benz, bmw, dll malah kalah ama anak yg naek sepeda.. waktu ngapel disuruh bonyok ce naek mobil ce ny tapi dia kagak mau..

intiny lo harus bisa nunjukin ke gbtn lo apa yg lo pny didlm diri lo.. inget materi gk berlaku klo gbtn lo gk matre.. tapi yg dia butuhkan kasih sayang yg ada dalam diri lo.. lo harus bisa nunjukin bahwa lo sanggup lindungin dia... jadi bodyguardnya dia yg selalu bawa aeg mp5 setiap saat....
Back to top Go down
praselalu

praselalu

Battle Profile
Health:

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeWed Oct 13, 2010 5:21 pm

oh iye gue juga pernah denger pepatah yang mengatakn kalo seorang wanita menolak cinta satu orang cowok, maka dia udah ngelepasin kesempatan buat punya pacar atau bahkan suami...mau tau kenapa...kita lihat aja jumlah wanita di banding pria
Back to top Go down
Kuda_ngesot

Kuda_ngesot

Battle Profile
Health:
Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Left_bar_bleue1240/8540Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Empty_bar_bleue  (1240/8540)
Primary Weapon: ACR, m47, P788
Secondary Weapon: P226, P323, 1911

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeWed Oct 13, 2010 8:09 pm

anjir gw bingung bacany panjang lebar bet
Back to top Go down
Tratank

Tratank

Battle Profile
Health:
Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Left_bar_bleue200000/250000Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Empty_bar_bleue  (200000/250000)
Primary Weapon: JG BAR 10 G-SPEC
Secondary Weapon: CM 023

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeWed Oct 13, 2010 9:22 pm

praselalu wrote:
Tang.gw ada saran buat lo.doi udeh terima elo sih entah kasihan atau iba.paling enggak die udah ada rasa ke elo.nah gw punya saran buat lo

1. Lo tau gak cewek itu munafik?gini kalo die acuh.lo jabanin aje.lo bikin lo lbh acuh lagi.gak usah lapor2 kalo mau pergi.gak usah ngaryu2.gak usah jadi mr.nice guy.gak usah terlihat care.bikin die penasaran ma lo.jadiin kata "aku sayang kamu" sebagai kata yg susah lo ucapin.jadi kalo die mau denger tuh kata2.die kudu usaha dulu.nah.tapi, dibalik kecuekan dan keacuhan lo.lo tuh sbnrnye merhatiin die.tanpa harus keliatan.(ntar gw jelasin perinciannye)

2. Cewek tuh songong dan sombong.maksudnya?gini nih.jadi mereka mereasa di atas angin ketika tau pacarnya itu cintanya mentok ma die.jadi mereka merasa jadi putri alasroban,wakakkaka.saran gw.lo maen2 lah sama cewek laen.lo begaul.tetep tebar pesona.bikin cewek lo cembokur.kasih liat lo tuh cowok mahal.kalo begitu gw jamin cewek lo gondok sampe tidur jg gak tenang.

3. Cewek itu gak usah terlalu diperhatiin.gak perlu dikit2 telp nanya.dikit2 sms.mereka mah dibiarin aje.mereka cepet jenuh.nah tinggal lo dah sesekali seandainya die omong nih ujan2.yang,aku ngidam bakso nih,enak kali ya.lo gak usah bilang ini itu.langsung beli and anterin.efek lo kena air ujan basah2 ke rumahnye sambil bawa baso sometimes bisa bikin ceewek lumer.

Selanjutnya ntar yak.tai gw udah abis.wkakakakak
wah gue setuju nih ama pras -__- 1 ,2 mudeng
tapi 3 belom ampe sono gue
Novan wrote:
Tratank wrote:
gue pengen cerita ah

soldier

muse-soldier poem

STOP !
tahan dulu tank
gw punya pendapat lain...

cewek loe umur brp ?
kalo anak SMA emg gitu zald
cewek" SMA itu masih labil
doi sok cuek malu malu atau apalah... ada benernya juga pendapat zaldi yg bilang doi cuma kasian sama loe...

inti nya loe kan dah dapetin doi... ya dy harus ikutin apa kata loe sebagai laki laki
kalo dy gak terima dy bakal putusin loe ya kan ?
santai aja... jalanin dulu tapi jangan berharap banyak
kalo emg sampai di putusin ya berarti emg gak bagus buat loe... dan emg takdir nya begitu

inget semakin sering loe lewatin masa masa sulit nantinya semakin kuat diri loe

that's why I hate ababil all the way !
jadi maksudnya gimana? gue ora mudeng sumpah
Novan wrote:
then... it's my turn (lebay mode ON)

last night im dreaming my dream girl
pathetic and pityfull that I cant do anything to get close with her in real world:(

menyedihkan banget... setiap gw mimpiin doi seolah gw gak mau bangun, hasil nya kesiangan dan gak bales SMS buyer... akhirnya orderan lewaaaaaat hhahaaha
that's not the point ! LOL

gw mulai merasa semua terbalik... mau selalu ada di alam mimpi (kya film avatar)
karena cuma di situ gw bisa deket sama doi

merasa canggung dan minder, pengen ganteng, pengen keren, pengen body atletis biar doi suka sama gw... tapi cuma pembelaan dari ketakutan gw untuk mengambil langkah PDKT yang gw udah lupa gmn cara nya...

canggung, yaa karena... dy ada di atas gw, lebih berprestasi akademis, merasa malu apa dy mau melirik seorang cowok biasa yang kerjaannya angkut angkut barang banyak naek motor ke JNE tiap siang

minder, karena merasa gak ada apa apa nya di banding cowok lain atau mantan nya... yang satu orang pinter eksis di kampus, yang satunya anak gaul dengan mobil ceper dan jedug jedug nya

menyedihkan banget karena gw gak pernah bersyukur dengan apa yang gw punya
dan gw menyadari semua kesalahan gw tapi gak bisa berbuat apa apa................

kasihan... orang pasti bilang begitu, cepet bergerak... apa susah nya sih PDKT sama cewek kampus loe ?

tapi gw cuma seorang PENGECUT yang TAKUT untuk turun ke medan pertempuran
-__- kayanya rumitan elo tapi nanggulanginnya banyak

woy gue juga minder van ama mantan2 doi
pinter ada, duit ada,eksis ada
lah gue? cuman anak normal biasa aja(sebenernya sih gue trendsetter di sekolah Very Happy)
dulu maen rc pada ngikut satu sekolah maen rc
sekarang ersop pada maen ersop semua wkwkwk
Back to top Go down
Novan

Novan

Battle Profile
Health:

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeWed Oct 13, 2010 11:02 pm

gw udah baca semua masukan dari temen temen... thank you so much
ternyata selain ketangkasan aiming dan teken trigger banyak pengetahuan yang bisa gw dapet di sini hehehe

zaldy wrote:

untuk kasus nopan:

jangan patah arang, van,... biarpun lo gak ada apa-apanya dibanding dia yang katanya penuh prestasi.... tapi semua manusia ada kekurangan kelebihannya..

pastilah di sisi lain ada yang bisa dibanggakan dari elu... lu maen ersop gitu lho.... jantan... men with guns Very Happy (altough its just a toy Razz )

tapi carilah nilai lebih dari elu yang bs di tonjolkan..

oh yeah... im men with the 'BIG GUN' hehehehe
Very Happy

Pan7her wrote:
Buat Novan

Emang beda yah lelaki itu dihadapan medan perang dan dihadapan wanita? Very Happy

karena dirimu yang gw liat di medan skirmish itu adalah cowo pemberani yang berani mengambil resiko. ga takut kena hit, ga takut diberondong aeg, dll.

knapa didepan cewe malah jadi melempem?

jawabannya 1, karena dirimu takut kena hit, dan takut kena berondong aeg.

SARAN GW :
klo emang masih takut kehilangan sang cewe idaman karena gagal pas nembak, ato kemungkinan ditolak lainnya......

im fearless because I clearly knew the battle field
kemana BB itu akan mengarah, kemampuan aiming lawan, jarak tembak unit lawan dan banyak hal situasional lainnya, semua itu di dapet dari jam terbang skirmish dengan berbagai lawan

kalo soal nembak cewe pengalaman gw gak sebanyak nembakin lawan pas skirmish hahaha

jujur seumur hidup gw..... gak pernah gw bener bener PDKT sama cewe
dan terakhir jadian tuh udah lewat 5 taun lalu waktu gw kelas 2 SMA brrrrrrr... long time ago then trough a long hardest relationship story, yang akhirnya selesai begitu aja

jadi gw bener bener gak tau atau mungkin bener bener lupa caranya PDKT
memikirkan banyak resiko, banyak pertimbangan logical yang harusnya gak ada di yang namanya dunia percintaan, but it just like me... that is myself...... im thinking about 'too much love will kill you'

yang inti nya gw gak akan mengambil langkah tanpa tau resiko apa yang akan gw dapet
itu yang buat gw gak maju maju...

tapi setelah baca baca masukan di thread ini... who cares about the risk, do it got nothing or do nothing got big regret !

praselalu wrote:
masukan buat si novan

jadi gini van,

sebenernya lo tuh cuman terlalu mengagung2kan si cewek inceran lo itu, terlalu melihat cewek idaman lo itu segalanya, bahkan menjadikan cewek lo itu sebagai sesosok wanita yang sempurna..

bangun van
dengan berpandangan seperti itu membuat jadi lo malah menjatuhkan diri lo sendiri, lo jadi minder, patah semangat, jadi cowok yg selalu memandang dirinya lemah, cupu, gak oke,

kata om mario teguh sih out look itu terjadi karena adanya motivasi dari dalam diri manusia itu sendiri.

coba deh lo anggep lo tuh cowok top, cowok oke, cowok gaul, cowok pinter, cowok mandiri dengan menghasilkan uang dgn keringat sendiri.dan laen sebagainya. dan lo mandang si cewek idaman lo itu sbgai cewek biasa aje, gak ada yg special bahkan sebagai cewek yg gak pantes buat lo.

gw jamin lo bakal punya power buat ngelakuin ape aje bahkan lo akan berfikir, goblok seandainya tuh cewek gak mau sama lo..

gitu loh om novan..

dan menurut om ustad tempat gue ngaji dulu, seorang pria baik2 akan mendapatkan wanita yang baik2 juga...seandainya lo gak dapet die sekarang, gue jamin Tuhan bakal kirimin lo wanita yg lbh2 dari cewek ini...entah dikirim lewat jne, exl, caraka atau cargo2 yg lain

hehehehe

iya betul pras... awalnya gw anggep doi emg biasa aja...
tapi gw paling suka nilai '6'...
yang biasa itu, yang pass banget... gak berlebihan juga gak kurang
itu yg bikin gw suka banget ama doi hehee

galih wrote:
masuk sini bisa jadi tambah dewasa nech ada om pras.. Smile

buat om nopan seh saran gw

om nopan terlalu takut ama bayangan yg mengikutiny... cobalah kalahkan bayangan tiu.. jangan minder karena diri lo..

cewek itu akan kalah ama co yang gentle, gk cengeng, manja..

buktinya temen gw sendiri..

talking about gentleman

ada sedikit cerita tambahan haha

waktu itu doi ulang taun, dapet saran dari temen... 'kasiih kado dong...'
cari masukan lagi enaknya di kasih apa... 'ajak nonton java jazz....' udah mahal... takut nya doi gak mau, akhirnya gw pake opsi ke 2... jam tangan
langsung buka kaskus, dapet lah tokyo flash (jam tangan yg pernah gw pake yg model led gitu)
beli sepasang... langsung COD hari itu juga... dari lokasi COD langsung meluncur ke kost an doi hahaha

untuk pertama kali nya gw telpon doi dengan nomer yang baru di dapet 15 menit sebelumnya dan hebat nya telfon pertama gw ini untuk bilang kalo gw udah ada di depan kost an nya hahaha... gak tau gmn ya... mungkin dy liat gw dari lantai atas, tapi hari itu gagal, gw di usir ama yg punya kost gara" dah lewat jam 9 malem (stngh 10)

abis itu SMS an sedikit..... besok nya gak menyerah ! ngajakin ketemuan, doi bilang mau jalan ama temen" nya, oke lah gw pikir dy mau rayain ulang taun, gw tetep maksa... 'ya udah loe mau kemana ? gw temuin loe... kasih ini dan gw pergi'
akhirnya batal karena doi gak ngasih kabar... di tlpn juga gak diangkat

last try besok nya lagi... malem YM an... bilang besok mau ke kost nya
dy bilang pagi mau ada urusan ama himpunan mahasiswa... 'oke jam stngh 6 pagi gw ke kost loe, hape jangan di silent' *sign out*
berangkat pagi buta naek sepeda... di tlpn 2 kali gak di angkat, SMS gak dibales
tunggu 2 jam gak ada kabar... pulaaaaaaaaaaang

dah selesai... gw merasa diinjek" dan gak mau lagi deketin doi
panjang cerita gw balikan ama mantan, di saat itu kok malah doi yg deketin gw... karena dah punya cewe jadi setia hahahahaha ... cerita berlanjut sampe putus lagi ama yg itu
nah sampe skrg kesulitan masih berlanjut 🔨

usaha yg dilakukan udah maximal bro sampe cerita di sini dan dapet masukan masukan
akhirnya semangat bangkit lagi Smile

dahhh up thread dulu :sundulgan:
Back to top Go down
Bro Heroes aja dagh

Bro Heroes aja dagh

Battle Profile
Health:
Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Left_bar_bleue378/378Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Empty_bar_bleue  (378/378)
Primary Weapon: shotgun berkopor,,,
Secondary Weapon: selepetan bungkus sugus,,

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeWed Oct 13, 2010 11:16 pm

Novan wrote:
talking about gentleman

ada sedikit cerita tambahan haha

waktu itu doi ulang taun, dapet saran dari temen... 'kasiih kado dong...'
cari masukan lagi enaknya di kasih apa... 'ajak nonton java jazz....' udah mahal... takut nya doi gak mau, akhirnya gw pake opsi ke 2... jam tangan
langsung buka kaskus, dapet lah tokyo flash (jam tangan yg pernah gw pake yg model led gitu)
beli sepasang... langsung COD hari itu juga... dari lokasi COD langsung meluncur ke kost an doi hahaha

untuk pertama kali nya gw telpon doi dengan nomer yang baru di dapet 15 menit sebelumnya dan hebat nya telfon pertama gw ini untuk bilang kalo gw udah ada di depan kost an nya hahaha... gak tau gmn ya... mungkin dy liat gw dari lantai atas, tapi hari itu gagal, gw di usir ama yg punya kost gara" dah lewat jam 9 malem (stngh 10)

abis itu SMS an sedikit..... besok nya gak menyerah ! ngajakin ketemuan, doi bilang mau jalan ama temen" nya, oke lah gw pikir dy mau rayain ulang taun, gw tetep maksa... 'ya udah loe mau kemana ? gw temuin loe... kasih ini dan gw pergi'
akhirnya batal karena doi gak ngasih kabar... di tlpn juga gak diangkat

last try besok nya lagi... malem YM an... bilang besok mau ke kost nya
dy bilang pagi mau ada urusan ama himpunan mahasiswa... 'oke jam stngh 6 pagi gw ke kost loe, hape jangan di silent' *sign out*
berangkat pagi buta naek sepeda... di tlpn 2 kali gak di angkat, SMS gak dibales
tunggu 2 jam gak ada kabar... pulaaaaaaaaaaang

dah selesai... gw merasa diinjek" dan gak mau lagi deketin doi
panjang cerita gw balikan ama mantan, di saat itu kok malah doi yg deketin gw... karena dah punya cewe jadi setia hahahahaha ... cerita berlanjut sampe putus lagi ama yg itu
nah sampe skrg kesulitan masih berlanjut 🔨

usaha yg dilakukan udah maximal bro sampe cerita di sini dan dapet masukan masukan
akhirnya semangat bangkit lagi Smile

pie satu pesen w jangan pernah lo inget2 pha yang udeh lo lakuin buat die van,, karena semua yang lo lakuin karena cinta,,
Back to top Go down
galih

galih

Battle Profile
Health:

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeWed Oct 13, 2010 11:42 pm

Novan wrote:

good job soldier.. sniper klo udah usaha maksimal tapi yg diatas gk merestu ya ambil hikmahny aja.. yg pasti tuh ce (maap ya) telah salah milih. malah meninggalkan pejuang tangguh... ntar deh klo kaskus dah ok cendolny nyusul lala lala
Back to top Go down
praselalu

praselalu

Battle Profile
Health:

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeThu Oct 14, 2010 2:47 am

Nah van.sebenernye lo harusnya cepet tanggap tuh.lo berasa kan.pas lo setia ma cewek lo alis udah acuh gak acuh eh die malah dekitin lo.jadi kite bikin cara extreme aja.sekalian aje lo sekali2 kalo ketemu die di jalan atau dikampus anggep aje gak liat doi.kalo terpaksapun harus liat.just give a tiny smile.senyum dikit aje.di bawa asik aja and tetep stay cool.atau mau cara lbh extreme lagi?didepan doi lo usahain jadi cowok paling serba tau.kliatannye inceran lo type cewek demen ma cowok2 pinter.jadi brusaha jadi smart man dah.
Back to top Go down
zaldy

zaldy

Battle Profile
Health:

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeThu Oct 14, 2010 10:33 am

lala

mangstav.. jilat

lala
Back to top Go down
praselalu

praselalu

Battle Profile
Health:

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeThu Oct 14, 2010 11:04 am

makin seru sepertinya pemirsa pray
Back to top Go down
Tratank

Tratank

Battle Profile
Health:
Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Left_bar_bleue200000/250000Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Empty_bar_bleue  (200000/250000)
Primary Weapon: JG BAR 10 G-SPEC
Secondary Weapon: CM 023

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeThu Oct 14, 2010 3:37 pm

-__- halo2 seru nih ah Very Happy ayo nopan Very Happy

gue kagak ngerasa ini pacaran -__- apa gara2 ini cewe tomboy kali ye
ngomong aja masih gue elu
Back to top Go down
zaldy

zaldy

Battle Profile
Health:

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitimeThu Oct 14, 2010 3:41 pm

Tratank wrote:
-__- halo2 seru nih ah Very Happy ayo nopan Very Happy

gue kagak ngerasa ini pacaran -__- apa gara2 ini cewe tomboy kali ye
ngomong aja masih gue elu

sikaaattttt..... burst

putusin aja.... burst

gak worthed tuh... burst

masi banyak meki lain.. Twisted Evil
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: Lembaga Bantuan Jodoh   Lembaga Bantuan Jodoh - Page 4 Icon_minitime

Back to top Go down

Lembaga Bantuan Jodoh
Back to top 
Page 4 of 7Go to page : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next